Отзывы о нашей работе прописка в Новосибирске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Суржиков Я.6.1.2025 10:23
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Акулов Ш.20.3.2025 13:11
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Северцов З.18.1.2025 14:15
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Федорчук Я.12.2.2025 11:26
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Хохлатов К.27.3.2025 13:40
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Безручкин А.1.1.2025 11:52
Спасибо вам огромное!
 
 
#Полигнотов Д.25.1.2025 12:22
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Слепченко А.21.4.2025 23:16
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Ламский Щ.2.1.2025 14:14
Спасибо вам огромное!
 
 
#Анютин С.5.1.2025 16:59
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 

временная регистрация гарантия в Новосибирске