Обновление: 19.06.2026
Гринин У.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.
Эстис Р.
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер! Оплатил - забрал, все налажено, без задержек и проволочек!
Пешков Ш.
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели, не далеко от дома. Удачи! Делайте минимум на 6 месяцев иначе в садике могут докопаться.
Удобин Е.
Удобно что, сотрудники предлагают районы в которых можно прописаться, сами выбирали для себя и ребенка самый удобный. Сделали все в течение 4 дней. Только забрали готовые документы. Молодцы.
Беспальчий К.
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня. Сделка прошла гладко, благодарю вас.
Балакин С.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Ушаткин П.
Сотрудничали с этой фирмой по оформлению временной регистрации. Конечно немного было страшно иметь в будущем проблемы с законом и документами, но как оказалось зря! В уфмс потом подавали документы на рвп и все прошло. Будем и дальше с вами работать!
Жировкин В.
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 100 тысяч, на машину не хватило, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.